






19 840 ₴
Показать оптовые цены
Большой рюкзак Base Pack 52 с возможностями расширения с 52 до 65 литров. Имеет регулируемый по высоте клапан который можно снять. При использовании без клапана рюкзак закрывается рулонной затяжкой. Спереди и по бокам система MOLLE. Бедренный ремень также снимается и может быть использован в качестве военного ремня.
Особенности Tasmanian Tiger Base Pack 52
Система переноса V2 Plus
Крепление для туристических палок или ледорубов
Объем можно увеличить от 52 л до 65 л с помощью клапана
Регулируемый по высоте нагрудный ремень
Съемный мягкий бедренный ремень
Боковые компрессионные ремни
Карман с легким доступом в верхней части клапана
Совместимость с системой гидратации
Набедренный ремень можно использовать отдельно как тактический ремень
Система MOLLE на всех важных участках крепления
Характеристики рюкзака Base Pack 52
Размеры: 74 х 31 х 23 см
Объем: 52 л
Вес: 2,67 кг
Материалы: CORDURA® 500 ден / T-Square Rip FD
Система спины: V2 Plus (TT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 2.67 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 23 см |