








12 190 ₴
Показать оптовые ценыСумку TT Duffel 65 можно комфортно загрузить благодаря большому отверстию в основном закрывающемся отделении. При необходимости всю сумку можно сжать, она имеет съемные плечевые ремни, которые можно хранить в клапане. Внешняя система MOLLE позволяет индивидуальное расширение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.42 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |