







7 140 ₴
Показать оптовые ценыМаленький, прочный рюкзак для тактических задач с мягкой спинкой и съемным поясным ремнем. TT Mil Ops Pack 30 имеет систему MOLLE и систему шнуровки спереди, компрессионные ремни и два боковых кармана. Он также предлагает место для системы гидратации. В клапане находится отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |