







14 540 ₴
Показать оптовые ценыНедавно разработанная система Y2 Carrying System рюкзака TT Modular Combat Pack SL 24 MC обеспечивает очень широкий диапазон изменения длины спины и подходит как для людей маленького роста, так и для очень высоких людей.
В основном отделении 24-литрового рюкзака расположена система MOLLE для индивидуального снаряжения. TT Modular Combat Pack SL 24 MC также имеет три передних кармана с разделителями, в нижнем из которых есть место для трех магазинов. Плечевые ремни можно регулировать по длине, чтобы носить рюкзак поверх защитных жилетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 18 см |