





5 000 ₴
Показать оптовые ценыTasmanian Tiger Modular DayPack - прочный рюкзак с системой Molle для универсального использования. Карманы и петли позволяют удобно разместить необходимые вещи, снаряжение и подсумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 12 см |