



13 010 ₴
Показать оптовые ценыМодульный универсальный боевой рюкзак. Рюкзак имеет карман на клапане и лазерный вырез MOLLE по бокам и спереди. Внутри есть секции на липучках для индивидуальных функций. Бедренные плавники съемные и имеют карманы. Поставляется с тремя мешками для аксессуаров и кобурой для оружия на липучках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 18 см |