






12 240 ₴
Показать оптовые ценыTasmanian Tiger Modular Pack - прочный тактический рюкзак с системой Molle и внутренним органайзером. Поставляется в комплекте с 3 чехлами для аксессуаров. Карманы и петли позволяют удобно разместить необходимые вещи, снаряжение и подсумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.65 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 18 см |