



18 110 ₴
Показать оптовые ценыМодульный универсальный рюкзак со съемной крышкой. Переднее отверстие этого рюкзака можно полностью подтянуть, крышку можно отрегулировать по высоте и снять. Рюкзак имеет карман с крышкой. Он также имеет съемный складной карман спереди. Съемный поясной ремень можно использовать отдельно как тактический пояс. Поставляется с тремя прикрепленными карманами для аксессуаров и складным креплением для оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 2.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 22 см |