



9 030 ₴
Показать оптовые ценыTT Modular Tac Pack 28 подходит для переноски большего веса благодаря усиленной спинной системе с пластиной из полиэтилена и алюминиевой направляющей.
Рюкзак имеет полностью расширяемое основное отделение с неглубокими сетчатыми карманами, четыре небольших сетчатых боковых кармана и систему MOLLE для индивидуальной настройки. Система MOLLE на переднем кармане и по бокам может использоваться для крепления дополнительного снаряжения. Также есть возможность крепления штативов или палок. Для регулировки объема используются два компрессионных ремня по всей окружности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.35 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 14 см |