



18 870 ₴
Показать оптовые ценыПолноценный тактический рюкзак от бренда Tasmanian Tiger рассчитан на несколько дней в полевых условиях. Pathfinder MK2 - универсальный военный рюкзак для многочисленных задач. В передней части рюкзака объёмная система крепления шлема или подобного снаряжения. Система MOLLE по бокам и на набедренном поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 3.25 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |