



14 790 ₴
Показать оптовые ценыКлассический тактический рюкзак с новой подвесной системой V2. Это расширяет диапазон применения и позволяет гибко регулировать высоту спинки. Рюкзак имеет систему MOLLE на всех поверхностях, кроме спинки.
Является классическим примером военного рюкзака тактического характера и может быть использован в туристических походах. Боковые карманы вшиты. Сбоку расположены два кармана, по краям на резинке, которые послужат для расположения в них бутылок воды или фляг, кроме того, у них есть люверсы для стока воды. На грудной стяжке с фастексами имеется сигнальный свисток. Основное отделение регулируется стяжками. В верхней части клапана имеется карман, доступ к которому возможен без открывания рюкзака. С внутренней стороны клапана есть карман под аптечку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Нижний вход, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 2.9 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |