Куртка тактическая KOMBAT UK SAS Style Assault Jacket – это сочетание комфорта, прочности и функциональности. Изготовлена из надежного материала Polycotton Ripstop, куртка обеспечивает исключительную устойчивость к истиранию и влаге, что делает ее отличным выбором для активного использования.
Polycotton Ripstop широко используется для изготовления военной формы, спецодежды, спортивного снаряжения, рюкзаков и палаток, что подтверждает его надежность и высокое качество.
Особенности модели:
- 10 карманов для удобного хранения необходимых вещей и инструментов
- Манжеты на липучках для индивидуальной настройки посадки рукавов
- Зона на локтях с дополнительной защитой от протирания и износа
- Материал Polycotton Ripstop обеспечивает прочность, легкость и комфорт. Армированная нить, вплетенная в структуру полотна, придает дополнительную устойчивость к разрывам и порезам
- Molle-петли на задней части куртки позволяют прикреплять разнообразное снаряжение и аксессуары
- Панели Velcro ID позволяют легко прикрепить или снять идентификационные патчи, обеспечивая быструю смену информации или удаление ее для сохранения конфиденциальности
- Куртка легко стирается, не требует особого ухода, не садится после стирки и не мнется
Среди фотографий товара вы найдете размерную линейку.