




547 ₴
Лонгслив выполнен из ткани CoolTouch. Это инновационная, гипоаллергенная ткань, которая была разработана для тропических регионов с высокой влажностью и температурой, поэтому прохладная на ощупь, даже в жаркую погоду. Материал отводит лишнюю влагу от тела и быстро сохнет от температуры тела, поэтому вы чувствуете себя комфортно во время любой физической активности.
Лонгслив сшит усиленной нитью COATS, по технологии плоских швов, что добавляет надежности и износостойкости изделию.
Лонгслив имеет, эргономичный дизайн, с учетом анатомии человека. Легкий и комфортный, не сковывает движений, не натирает при длительной эксплуатации.
Благодаря своим конструктивным свойствам, хорошо подходит для активного отдыха, занятий спортом, выполнения тактических и военных задач.
Материал: CoolTouch
Состав: 100% Полиэстер
Фурнитура: COATS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Однотонний |
| Країна бренду | Україна |
| Країна виробництва | Україна |
| Поставки | В наявності |
| Размер | XXL |
| Тактичний одяг | Кофта |
| Цвет | Олива |