






25 190 ₴
Показать оптовые ценыМодульный рюкзак большой емкости для отдельных участников боевых действий, выполняющих несколько недельную миссию. Передний карман рюкзака можно отсоединить и использовать как рюкзак, боковые карманы можно использовать на любой панели MOLLE соответствующего дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Нижний вход, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle, Чехол, Поясной ремень, Дождевик |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 4.4 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 27 см |