

1 330 ₴
Показать оптовые ценыБренд: Sturm Miltec, Германия
Позиционируется:
- как милитари-рюкзак для похода на 1 день
- или как городской рюкзак для повседневного ношения
Параметры: 25 л / 43 x 31 x 21 см
Рюкзачная ткань: полиэстер с ПВХ-покрытием
Плотность ткани: 600 D
Количество отделений: 4
Застежки: молнии из пластика, есть шнурковые пуллеры
-
Чем хорош однодневный рюкзак Милтек на 25 л (или 10 кг)
Имеет незаоблачную цену! Простой по конструкции, с небольшими габаритами и достаточно премиальным внешним видом, в нейтральной черной расцветке. Скорее это стиль унисекс.
-
25-литровый рюкзак Day Pack Black идеально подойдет для ношения в городе (на работу, учебу), для загородных прогулок.
Вместит все необходимое для отдыха на выходные. В повседневном использовании рюкзак вполне заменит собой портфель или сумку, в нем можно переносить ноутбук, планшет, зарядные устройства, канцелярские принадлежности с документами, контейнер с едой и прочие личные вещи.
Модель эта очень легкая, не содержит элементов жесткости, может компактно складываться, занимая при этом совсем мало места.
Внутри предусмотрено 2 больших отдела с застежками-молниями. Задний открывается до середины, передней распахивается, как чемодан, облегчая упаковку вещей, а также поиск нужного предмета. В нем имеется дополнительный карман с отсеком для тетрадок и трех ручек.
С лицевой стороны рюкзака Day Pack пришит двухсекционный накладной карман. По отзывам, в него идеально входит стандартный планшетный компьютер.
Задняя стенка рюкзака уплотнена, что, с одной стороны, уменьшает давление на спину, а с другой, защищает содержимое, особенно электронную технику, от толчков и вибраций.
-
Маленький рюкзак MIL-TEC хорошо держит форму, устойчив к разрывам и протиранию, а значит, достойно выдержит ежедневное ношение в течение нескольких сезонов. ПВХ-покрытие на даст влаге впитываться в волокна ткани, поэтому в дождь изделие насквозь не промокнет. Не свойственно полиэстеровой ткани покрываться пятнами, выгорать на солнце и линять, рюкзак не будет пачкать краской вспотевшую кожу и светлую одежду.
-
Лямки крепкие и мягкие, сделаны средней ширины и не имеют наплечных толстых вставок, поскольку не рассчитаны на слишком долгое ношение.
Ключевой элемент подвесной системы – пояс, способствующий переносу около 80% веса на бедра. С таким рюкзаком за плечами меньше устаешь. Пояс быстро расстегивается при помощи карабина «фастекс». Длина его, как и лямок, регулируется пряжками.
Сверху пришита ручка из текстильного ремня, за которую удобно держать рюкзак в общественном транспорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |