



2 400 ₴
Показать оптовые ценыКомпактная сумка-слингер DANAPER SPADE разработана как универсальный аксессуар. Она станет надежным помощником в любых условиях, поэтому неважно путешествуете ли вы пешком или на автомобиле. Сумка-слингер DANAPER SPADE легко станет частью вашего образа как в городе, так и на природе.
Сумка-слингер DANAPER SPADE - хороший пример удобной и надежной сумки для ношения на спине/грудях. Ременная система позволяет использовать сумку как левшей, так и людям с ведущей правой рукой. Удобный ремень распределяет погрузку и не цепляется за одежду, позволяя изменять положение сумки легким движением руки.
Сумка снабжена большим количеством отделений, в том числе удобными органайзерами и карманом на внешней стороне. Есть также дополнительное отделение для хранения ценнейших личных вещей.
Сумка-слингер DANAPER SPADE позволяет разместить большое количество личных и крайне необходимых вещей. Поэтому она идеально подойдет для вас, делая вашу жизнь более комфортной и безопасной.
На продукцию DANAPER предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию высококачественных современных материалов.
Габариты:
Высота 36 см;
Ширина 19 см;
глубина 7 см;
Материалы:
Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA)
Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANAPER |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Cordura |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |