









460 ₴
Показать оптовые цены
Назначение: спортивное ориентирование, туризм
Вес: 115 г
Тип: жидкостный
Параметры при закрытой крышке: 7,5 × 6,5 × 3 см
Состав корпуса: алюминиевый сплав
Подсветка: да
Тип подсветки: диодная
Масштаб: 1: 25000/1: 50000
Увеличительное стекло: есть
Выпускающая компания: MIL-TEC (Германия)
• Модель оснащена светодиодной подсветкой. Освещения достаточно для нормального ориентирования даже в условиях полной темноты. Причем метки на циферблате покрыты люминесцентной краской, поэтому можно рассмотреть показатели в сумерках, не прибегая к подсветке.
• Визирное отверстие, а также метрическая шкала на боковой части корпуса помогут быстрее определять азимут и направление по карте.
• Модель идеально подойдет для спортивных игр. Благодаря тому, что стрелка прибора погружена в жидкость, при передвижении любой интенсивности она остается стабильной. После нажатия кнопки стрелка полностью останавливается всего за пару секунд. Важно, что жидкость заключена в колбу и не реагирует на изменения температуры. Допустимые колебания для стабильной работы: от -45 °С до +65 °С.
• Прибор защищен от поломок. Корпус изделия произведен из прочного металла. Алюминиевый сплав не боится ударов, падений. Так как толщина алюминия более 2 мм, то согнуть металл сложно даже при нажатии с усилием. Циферблат оснащен откидной крышкой. Последняя защитит стекло от сильного удара. Важно, что сама линза – из прозрачного полимера. Она не царапается, без трещин перенесет падение. Все детали рабочей зоны прочно закреплены, при сильной тряске показатели прибора не изменятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид компаса | Планшетный |
| Особенности компаса | Визир, Люминесцентная стрелка, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Лупа, Светодиодная подсветка |
| Вес | 112 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |