


430 ₴
Показать оптовые ценыМодель: TANK TOP COTTON
Производитель: MIL-TEC, Германия
Назначение: одежда, для спорта
Трикотаж: Single Jersey на основе 100% коттона
Плотность ткани: 140-145 г/м2
Цвет: американский камуфляж Вудланд
Крой: прямой
Тип горловины: округлая, неглубокая
Прорези для рук: расширенные (майка не сковывает движений при ношении, выполнении упражнений)
Обработка горловины и пройм: в рубчик
Обработка по низу: ткань подкатили и прострочили
Сезон: лето
Пол: мужская
Основные достоинства майки из х/б трикотажа Джерси:
• Комфорт. Майка приятна на ощупь, легкая и мягкая даже после многократных стирок. Трикотаж не соткан, а вывязан на специальной машине, имеет однорядное плетение, благодаря чему является тонким, но прочным, неплохо тянется вширь.
• Гигиеничность и терморегуляция. Хлопковый материал прекрасно пропускает воздух, впитывает лишнюю влагу и помогает ее отводить, он не вызывает аллергии и дерматологических проблем у людей с особо чувствительной кожей.
• Повышенная износоустойчивость, практичность. Хлопковый трикотаж Джерси, окрашенный по технологии реактивной печати, устойчив к выцветанию после стирок, выгоранию на солнце. Он в меньшей степени, нежели другие виды трикотажа на основе чистого хлопка, подвержен усадке – благодаря особому плетению. И что важно для людей, которые хотят выглядеть опрятно целый день, – этот х/б материал не покрывается складками при ношении, не мнется после долгого лежания в шкафу или в чемодане. Согласитесь, что очень удобно обойтись без глажки в дорожных условиях или на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Майка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Woodland |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Мoдель | Майка |
| Силуэт | Прямой |
| M-XXL | |
| Размер | M-XXL |