






920 ₴
Показать оптовые ценыСтрана производства: Германия
Компания: Max Fuchs (Fox Outdoor)
Назначение: тактический, туристический, для спорта
Тип конструкции: платформа с откидной крышкой
По устройству колбы: жидкостный
Циферблат: с двумя шкалами (в градусах и миллирадианах)
Материал корпуса: металл, пластиковые элементы
Параметры: 8,5 х 6 х 3 см
Вес: 160 г
Цвет: черный
В комплекте прилагаются: нейлоновый чехол, инструкция
• Компас подойдет для профессионального использования. Для удобства работы с прибором в его платформу встроена линейка. Это упрощает ориентирование по карте, позволяет применять компас в деле. Показатели линейки – в сантиметрах и дюймах. Предусмотрена установка строго по горизонтали для максимально точных показателей. Для этого в прибор интегрирован уровнемер. Резьба в нижней части корпуса разрешает установить его на штатив. Как и любой компас артиллеристов, данный прибор оборудован визирным отверстием.
• Компас не страшно ронять. Корпус произведен из сплава металла. При падении и ударе на нем не появятся трещины и деформации. В основе колбы – также ударопрочный материал. Для защиты стекла циферблата предусмотрена крышка. Конечно же, прибор сохранится, если будет свободное падение, а не преднамеренный бросок с силой.
• Не придется напрягать зрение. Крышка прибора оснащена увеличительным стеклом. Так как компас компактный, то деления шкалы достаточно мелкие. Благодаря лупе можно, не прибегая к дополнительным инструментам, рассмотреть показания прибора, мелкие обозначения на карте. Сами отметки на циферблате проделаны насыщенным черным цветом. Стрелка – люминесцентная, что позволяет ориентироваться при низкой освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Особенности компаса | Линейка, Визир, Складной корпус, Ударопрочный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 30 мм |