








640 ₴
Показать оптовые цены
-
Лопата туристическая Max Fuchs с чехлом – основные характеристики
Бренд: Max Fuchs / MFH
Страна-производитель: Германия
Модель: Feldspaten, Nylonstiel, schwarz, mit Tasche
Состав комплекта: лопата, чехол
Материалы: углеродистая сталь (совок), нейлон (держатель)
Защитный чехол: из нейлона
Длина всего инструмента: 44 см
Параметры полотна: 11 x 15,5 см
Вес: 370 г (с чехлом – 375 г)
-
Удобная ручка-держатель. Наверняка Вам приходилось извлекать занозы из ладони, отколовшиеся от деревянного черенка. Гладкий нейлоновый черенок приятен на ощупь, не причинит вреда рукам. Рельефная структура верхней части удобна для пальцевого захвата.
Отличное качество металла. В основе совка – прочная углеродистая сталь. Материал хорошо переносит силовую нагрузку, не гнется. Благодаря специальному антикоррозийному покрытию изделие защищено от ржавчины.
Дополнительная функция – пила. Сбоку лопата имеет небольшой участок с зубчиками. Его можно использовать для того, чтобы перерезать веревку, канат, перепилить корень, разрезать участок почвы, льда, наста, которые плохо поддаются разлому.
Удобство транспортировки. В комплекте с изделием поставляется прочный нейлоновый чехол. Он надевается на совок и предотвращает как случайное ранение самого пользователя, так повреждение острым краем лежащих рядом с лопатой предметов. Лопата с черенком имеет длину не более 44 см, поэтому отлично поместится в багажнике, может быть прикреплена к рюкзаку. Для ношения инструмента на поясе предусмотрена на чехле шлевка. Благодаря использованию полимера в основе держателя изделие весит менее полкилограмма – отличная цифра для багажа путешественника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 44 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Общий вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 370 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 29 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Прямая |