









350 ₴
Показать оптовые ценыНельзя сказать, что модель является уж совсем крошечной, скорее, ее можно отнести к среднему классу по размерам, ведь длина ножа в рабочем состоянии – 193 мм, а в карманном варианте – 114 мм. Модель Ganzo G616 оснащена клинком с прямой заточкой режущей кромки, его длина – 79 мм, а толщина – 2,5 мм. Для открывания лезвия используется популярный у производителей ножей механизм Liner Lock.
При производстве лезвия данной модели применена нержавеющая сталь марки 440. Этот материал обладает высокой твердостью и стойкостью к коррозии, а также хорошо держит заточку.
Рукоятка ножа сделана из высокотехнологичного и термостойкого ABS-пластика, применяемого во многих отраслях легкой и тяжелой промышленности. Достоинствами данного материала является термостойкость и устойчивость к агрессивным химическим веществам.
Рукоятка – текстурированная, что позволяет надежно держать нож при любых условиях эксплуатации, то есть – не стоит переживать, что нож выскользнет из руки во время проливного дождя. Для транспортировки предусмотрено крепление, благодаря которому нож можно разместить на поясе или экипировке без опасений его потерять.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 193 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 19 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |