

450 ₴
Показать оптовые ценыПроизведено: под брендом MFH
Емкость: аэрозольный баллончик 400 ml
Содержимое: лак-спрей на Nitro-основе
Способ нанесения: распыление
Подходит: для металла, дерева, камня, стекла, пластика и пенопласта
Цвет: зеленый
Основное назначение: окрашивание разного снаряжения с целью камуфляжа. Также можно использовать для обработки брезента, автомобилей, велосипедов. Подойдет и для хозяйственных нужд: например, для покраски полок, панелей, перил и прочих конструкций в интерьере.
Важное преимущество аэрозольной краски заключается в том, что ее не нужно перед применением разводить растворителем и смешивать. Просто хорошенько встряхните баллончик и распыляйте. Наносится краска на поверхность равномерно без помощи валиков и кисти.
Покрытие получается матовым, что предотвращает зеркальный блеск на солнце. Уже через 20 минут с момента нанесения слой лака не липнет. На то, чтобы полностью высохнуть, понадобится 12 часов.
Благодаря устойчивости к солнечным лучам и атмосферным воздействиям держаться спрей-краска Max Fuchs, сохраняя изначальный оттенок, будет очень долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Форма выпуска | Спрей |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 400 |
| Тип | Спрей-краска камуфляжная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |